Мобильные устройства

решил купить телефон в пределах 13 тысяч посоветуйте ХОРОШУЮ модель)

Аleks Sav
нокиа люмия
Евгений Загоруйко
Лучший ответ
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491
Вставляй нужные параметры и выбирай телефон.
Денис Шарапаев
Sony Xperia Acro S LT26w White

Одним из признанных лидеров в производстве качественных моделей смартфонов остается (и есть все основания полагать, что и будет) компания Сони. В текущем сезоне особого внимания заслуживает Sony Xperia Acro S LT26w. Данная модель абсолютно не страшится воды и пыли, так что купить телефон очень полезно тем, кто любит много путешествовать. Sony Xperia Acro S LT26w представляет собой высокопрочный аппарат, с мощным 2 ядерным процессором, которым оснащены и другие подобные сенсорные телефоны. Поэтому он способен молниеносно справиться задачами интернет-серфинга и монгими другими - этому способствует и размер оперативной памяти (1 Гб) . Встроенной памяти (16 Гб) многим окажется достаточно, остальные же могут воспользоваться возможностью вставлять карточку microSD. Встроенная камера 12.10 млн пикс способна снимать отличное видео с разрешением вплоть до 1920x1080. Контрастный и яркий дисплей величиной в 4,3 дюйма с первого взгляда пленяет воображение. Любая представленная на нем информация, будь то видео или фотографии, выглядят живо и четко, создавая эффект живого присутствия. Беспроводные технологии позволяют выходить в интернет, даже находясь далеко от города, в любое время, гарантируя массу развлечений и комфортное общение. Кроме этого телефон обладает неповторимой изысканностью, которая является неотъемлемой частью, каждой модели Sony.

Описание найдёте здесь: http://www.cifrus.ru/description/1/sony_xperia_acro_s_lt26w_white
Oleg Kostenkov Это не флагман и при его перегреве процессора при активном использовании (беда всех Сонек в т.ч. и Z) у них отслаивается заднее стекло и нарушается герметизация смартфона. За 13 тысяч лучше взять SGS2.
Oleg Kostenkov А еще лучше - надо брать любой заводской 4-х ядренный китаец типа Леново, Флая или Хуавея - еще и как один из участнтков сказал - останется и на обмывку, например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10410707&hid=91491 - по крайней мере этот смарт по железу не слабее 5-го яблофона, а по цене в 3 раза дешевле.
Nexus 4, Galaxy S2.
Huawei Honor 2, если нужен андроид. Или Jiayu G3, G4. Последние с двумя симками. И на обмыв ещё останется.
Вадим Ягодин
Люмия норм.
Можно потерпеть месяцок и взять какой-нибудь топовый.
Я ща загорелся Samsung Galaxy 4 Active.
Но это вне твоего бюджета.
Niyazi Selimzade
Денис Шарапаев Самсы сейчас в ауте. Через месяц после покупки отнесешь своего самса обратно в магазин.