Мобильные устройства

Покупаю телефон! в пределах 25 тысяч. . посоветуйте, какой самый хороший? желательно сенсорный! NOKIA, SAMSUNG

Берите Samsung Galaxy S 3 - я бы душу за него отдала. Он стоит того.
Nokia брать не советую. Туфта туфтой стали их телефоны.
Присмотритесь либо к серии Samsung Galaxy, либо к HTC.
А вообще, можно взять и iPhone. 4 не так уж дорого уже стоит. В 25 точно уложитесь.
Речь не о 4 s, а о простой 4 - ке. iPhone 3 ещё дешевле обойдётся.
Посмотрите сайты с телефонами. Никто не знает чего Вы хотите лучше вас самой.
Игорь Петухов
Лучший ответ
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB самый лучший вариант
Роман Синица
Бери iPhone.все равно в
телефонах не разбираешся.
Nomoc Савенко
Nokia N8 или Nokia N9. Не пожалеешь.
Ivan Lagay
samsung galaxy s2,s3,или galaxy note-вещь, хоть и большеват, но заменяет планшет., или htc sensation XE,htc one X пока брать не советую, если их линейка будет далее развиваться, то может усовершенствуют.
если есть мозги то LG P880 Optimus 4x HD,если нет то отдавай душу за с3))
Егор Савин
самсунг с3.
sony xpiria s
Бери iPhone.
LG Optimus 4x HD. 5-ти ядерный процессор, съемная мощная батарея - в режиме ожидания, вроде, часов 730, разговора - 9 ч, отличная сборка, в оформлении используется металл. Операционная система - android 4.0. Экран имеет hd разрешение, запись камерой 8 Мп в full hd разрешении. Производство - Корея. На мой взгляд отличный аппарат. Более подробно можно на официальном сайте почитать. Деньжат подкоплю - планирую приобрести. Кстати, телефоны с похожими характеристиками стоят на тысяч 5 дороже - 30 тыс. руб. Это еще один плюс в пользу LG. Выбор за Вами.
Sergey Fedoseev
Sony Xperia S=22000-25000 Samsung Galaxy S2=22000-23500 Lg Optimus 4X HD=24500 Не поленись залесьь в инет и прочитай про все 3 УДАЧНОЙ ПОКУПКИ=))))))
Ислам Сабит
Nokia 808 или N9
Бери Самсунг от галакси асе до с3
нокиа с6-01 нокиа с 700 нокиа с603 нокиа с 701 или айфон 4 айфон 4дж айфон 4 с или самсунг гэлакси с 2-3))))незнаю мне нравится из этих только 2 опарата это нокиа с 701 и айфон 4с