Мобильные устройства

Какой телефон взять, до 25 тысяч. Кто шарит, развёрнутый пожалуйста ответ.

Хочется, что бы телефон был идеально сбалансированным, т. е. не было каких-то прям недостатков. (Своё мнение)
Идеального ничего не бывает, предпочтения какие, кроме стоимости опиши.
Саркулов Тимур
Лучший ответ
Александр Боликевич NFC, отличная камера и звук, карта памяти что бы помещалась, батарея или более 3500 мАч или с быстрой зарядкой, отпечаток пальца, что бы моментальный работал...
iPhone SE, там правда карты памяти нет, зато Siri,iOs есть! Я бы хотел такой телефон! А с Пчелайном можно ГИГИ за ШАГИ получать!
нокия 3310
Карен Галстян
Александр Боликевич Это что-то из прошлого века?)
Huawei lite
Александр Боликевич Эммм, там явно чего то не хватает, мб цифры?
Сам Huawei польуюсь, только не XIaomi, умоляю
Marty Robins
Александр Боликевич Я тоже, думаю зонор 10й но там два минуса, что карты памяти нет, и отпечаток пальца не моментально активируется. А почему такая неприязнь к сяоми?
Xiaomi Pocophone F1 Технические характеристики Xiaomi Pocophone F1 (Poco F1)
Общие характеристики
МодельXiaomi Pocophone F1, Xiaomi Poco F1
Дата анонса и начала продажавгуст 2018 / август 2018
Размеры (ДxШxВ) 155.5 x 75.3 x 8.8 мм.
Вес180 г.
Доступные цветаграфитовый черный, стальной синий, россо красный, бронированный с кевларом
Операционная системаAndroid 8.1 (Oreo) + MIUI 9.6
Связь
Количество и тип SIM-картдве гибридные, Nano-SIM, dual stand-by
Стандарт связи в 2G сетяхGSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2
Стандарт связи в 3G сетяхHSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100
Стандарт связи в 4G сетяхLTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 40(2300), 41(2500)
Совместимость с операторами связиМТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Yota
Передача данных
Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot
Bluetooth5.0, A2DP, LE, aptX HD
GPSесть, A-GPS, GLONASS, BDS
NFCнет
Инфракрасный портнет
Платформа
Процессорвосьмиядерный Qualcomm SDM845 Snapdragon 845
Octa-core (4×2.8 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 385 Silver)
Графический процессорAdreno 630
Внутренняя память64/128/256 GB
Оперативная память6/8 GB
Порты и разъемы
USB2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go
3.5mm jackесть
Слот для карт памятиmicroSD, до 256 GB (совмещенный со слотом SIM 2)
Дисплей
Тип дисплеяIPS LCD емкостный, 16M цветов
Размер экрана6.18 дюймов (~82.2% лицевой поверхности устройства)
Защита дисплеяCorning Gorilla Glass
Камера
Основная камерадвойная 12 MP (f/1.9, 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF) + 5 MP (f/2.0, 1.12µm, depth sensor)
Функционал основной камерыDual-LED вспышка, HDR, panorama
Запись видео2160p@30fps, 1080p@30fps (gyro-EIS), 1080p@240fps
Фронтальная камера20 MP (f/2.0, 0.9µm), HDR, 1080p@30fps
Датчики и сенсоры
Освещенностиесть
Приближенияесть
Гироскопесть
Компасесть
Холланет
Акселерометресть
Барометресть
Сканер отпечатка пальцаесть
Батарея
Тип и емкость аккумулятораLi-Po 4000 mAh
Крепление аккумуляторанесъемный
Комплектация
Стандартный комплектPocophone F1: 1
Руководство пользователя: 1
Гарантийный талон: 1
USB-кабель: 1
Зарядное устройство: 1
Скрепка для извлечения sim-лотка: 1
Защитный силиконовый чехол: 1 ТЕЛЕФОН ПРОСТО ЛЕТАЕТ !!!
Зия Killer
Александр Боликевич NFC нету, это очень печалит