ДА
Дарья Алексеева

Какой купить телефон мощный и с хорошим сенсором и хорошей камерой???

Evgeniya Poznikova

Смотря какой бюджет, но исключительно Apple. 4Gs на средний бюджет, 5 на неплохой бюджет. 5S если папа бизнесмен)

Светлана Зюзина

С хорошим сенсором которым например в перчатках можно управлять Нокиа люмия 920! Хорошая камера, которая даже в ночи снимает без шумов, а видео с очень чёткой картинкой опять же люмия 920! И да, у нее установлена качественная память на уровне 10 класса!

Катерина

лучше заработай денег с помощью каппера,сухова Глеба Юрьевича например. я в вотсорге от него.вложение всегда выгоднее

А)
Ангелина )))

Иди завтра купи огрызок пятый, пусть все подружки умрут от зависти. Тебе ведь это нужно?

Александр Котляров

LG G2 бери и не парься)
Такая панорамная съемка и оптическая стабилизация изображения!

Дмитрий Петров

Вот с камерой и мощью я всё таки посоветую Samsung Galaxy S4 наверно.Хотя есть варианты на виндовс,но там сразу отпадает.А так G2 не плохой вариант!
Только не знаю в продаже они уже или нет

Kuba Mamitov

бери htc one iphone гавно