Роман Миронов

Посоветуйте хороший смартфон, что б долго зарядку держал. В пределах пяти - шести тысяч.

Алексей

Philips Xenium W336

V@
Vassilissa @

Таких не бывает. Как правило на смартах стоит Андроид, он много потребляет. Да и экран смарта не очень-то экономичен

Андрей Викторович

смартфон с такими запросами, скорее всего не найти.
говённые батарейки

Олька Бурова

Купите китайский смарт и запасную батарею. Позже сами поймете что Вам нужно

Pavel Yurevich

Миша Фролов предложил хороший вариант.
Еще можно посмотреть на Флаи и Леново

Modest Zvyagintsev

флай энерджи, за ваши деньги оптимально, но это не значит что будет неделями работать, проживет больше суток от силы, стандартно смарт умирает к вечеру, если интернет мобильный не включать тогда больше.

Денис

Philips Xenium W336 хороший вариант