Виталий Попов

посоветуйте хороший смартфон с емким аккумулятором в пределах 15-17 тысяч

Дмитрий Новоторцев

филипс какой нибудь, но только не сенсорный, у них очень неудачные сенсорные аппараты получаются, но зато на клавишных самые ёмкие аккумы....

Дашка Беляшина

Jiayu G3. 2750 mAh. Хватает на трое суток при средней загрузке. Если только звонить - на четверо суток.

На
Наталья

Motorola razr maxx батарея на 3300 мАч - радует.