Петрович .

Какой телефон купить? Подскажите хороший смартфон в пределах 15 тысяч

Игорь Воронцов

Нет, не Айфон. Много переплачиваешь за средний телефон. Sony Xperia V (если другой Сони, то не дешевле этого, но и не Z1/Z2/Z Ultra — у тех и других хорошая камера только в рекламе, а не при средних условиях съёмки) , или LG Nexus 5 16Gb, или Philips Xenium W6610 (все филипсы замечательны батареей, и этот тоже).

Наталья Мамедова

Купите Айфон. В интернете он будет стоить дешевле, чем в магазинах.

Ка
Катик

одно и тоже, целыми днями.. .Пользуйтесь поиском.
http://otvet.mail.ru/question/166819651

Mamed Mamedov

nexus 5 или galaxy s4.