Юрий Бухонин

Подскажите хороший смартфон в пределах 7-9 тысяч

Maftunjon Ilashov

Samsung Galaxy Y, Samsung Galaxy Mini, Samsung Galaxy Fit, Samsung Galaxy Gio, Samsung Galaxy Y duos, Samsung Galaxy Pocket, Samsung Galaxy Ace, Samsung Galaxy mini 2, HTC WildFire S, Huawei Honor.

Лиличка Чаплыгина

сони экспериа нео ви в интернет магазах стоит 8500 примерно думаю. а аш ти си дизаер эс там примерно 9 стоит думаю. оболочка сенс там красивая обновите ее по вай фай после покупки и будите очень очень довольны

Иван Петухов

Sony Ericsson XPeria Ray St18i - Android 2.3 с возможностью обновления до 4.0, неслабый проц 1Ггц, неплохая 8мп. HD камера с автофокусом, дисплей покрыт минеральным стеклом с защитой от царапин, компактный и тонкий .

Оо Ее

Нокиа 603 Есть все что необходимо А с новым обновлением так вообще красота