Елена Иванова

Посоветуйте самые лучшие смартфоны в пределах пяти тысяч рублей

1Елена 1Королева

Лучшие сиартфоны за такую сумму просто не существуют: -)

Н-
Николай -Степанов

леново, лж, самсунг .

@A
@ Angelochek @

Люмия 530.

Ирина Лянг (Месилова)

Есть достойные вещи. Но таковых не много, конечно будет. Хайскрин посмотрите, можно Кенекси. Ну еще кое-чего есть. От задач конкретных зависит. Да хоть Смарт2 купите за 100 рублей, но это попроще конечно, хотя и Ан4.4. и 4 ядра по 1300 - еще раз: смотря что надо. Лично для меня выбором было бы IPS экран 4,5 дюйма. и оперативка 2 гБ. Я такое нашел за 3500 рэ и вполне доволен.

Ди
Диана

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F