Юрман

Какой, на ваш взгляд, самый лучший смартфон в пределах до 25000 рублей?

Николай Сущинский

Sony Xperia ion
У Сонек камера как всегда лучше.

Данил

Samsung GALAXY S III,сама пользуюсь, очень нравится))

Константин Воробьёв

Huawei Honor 2 или Ascend D. На эти деньги можно купить оба. Каждый - достойный конкурент третьему Гнусмасу. Понтов мало, качество реальное.

Ирина Дегтярёва

айфон 4эс. самсунг галакси с2. эйчтиси ван икс. смарты слишком разные чтобы говорить что из них есть лучший. все по своему хороши и каждый лучше один другого чемто.