Александр Омельченко

какой смартфон на ваш взгляд сааамый-саааамый лучший? интересует мнение ваше

Николай Моложон

Apple iPhone 5, Nokia Lumia 920, Sony Xperia Z.

Константин Лабзин

Не флуди вопросом, достаточно одного.

Юлия Ахтямова

я очень хочу галакси с 3)))

Сергей Сирица

NOKiA N8 лучший, идеальный, бесподобный, эталон

Димон

Вообще Nokia Lumia 920 огонь, но я просто балдею от Nokia 808 pureview!!!41 мегапиксель это ж нереально! Он снимает лучше чем множество цифровиков! И по процессору он уделывает ипфоне 5!

Татьяна Покровская

Нет таких. Идеального телефона еще не придумали.

Наталья Викторовна

Бери последний и новый например от Соньки Z

Анютик Балакирева

На сегодняшний день, пожалуй, самая интересная модель - это 920-я Люмия. Дизайн, дисплей, камера - по этим параметрам сложно найти ей достойного конкурента. Ну и разумеется большой плюс то, что она работает не на глючном андроиде.