Ксения Фёдорова

Какой по вашему мнению лучший смартфон?

Пу
Пулат

Android - Samsung Galaxy S 3
iOS - iphone 5
Windows Phone - Nokia Lumia 920

Антон

Nokia Lumia 920

Хикмат Уринбаев

Самый лучший смартфон для меня на данный момент - это Sony Xperia Acro S.
1. На нем лучшая камера,
2. На нем стоит Лучший на сегодняшний день 4.3 дюймовый HD дисплей,
3. Он водонепроницаемый и защищен от пыли,
4. У него одни из лучших показателей автономности работы,
5. Комплектуется он удобной док-станцией для беспроводной зарядки и NFC метками, если что их можно докупить,
6. У него отличные материалы сборки и он отлично лежит в руке.
7. А так же он имеет 16 Гб собственной памяти с возможностью расширения до 64 Гб
8. На нем стоит хорошо оптимизированный, и проработанный Андроид 4.0 с прошивкой от Sony.
С кучей новых, удобных и полезных функций.

Сравнивал его с такими топовыми моделями как Samsung Galaxy S III и HTC One S.
По сравнению с ним смотрятся не о чем.
Acro S приехал нам непосредственно из Японии, где давно уже заслужил наибольшую популярность.
Оттуда и такой высокий уровень. От себя могу сказать, что на мой взгляд этот смартфон немного опередил свое время))

Юля Izuminka

HTC ONE X, хотя я прекрасно знаю про существование гелакси с3 и айфон 5 поколения

Ольга Хан

Самсунг

Татьяна Юдакова

Смотря для каких целей собираешься использовать.

Кокетка Кокетка

аш ти си ван икс, сони экспера акро эс, эл джи оптимус 4 икс, самсунг галакс с2