Дмитрий Стамболи

Ваше мнение о смартфоне Galaxy S5?

Aнюта

хрень как и вся продукция этой компании. . только бытовуха более менее хорошая

Мурат

купил себе китайский телефон и забыл про самсунги. мнение о S5 - хороший наверное, но мне кажется, с кучей ненужных вообще функций, которые делают цену.

Оля

Страшный и не конкурентно способный

Ни
Николай

Ну кому как, а как по мне, так он офигенный, и дизайн, и начинка радуют, прекрасный экран, неубиваемый/непотопляемый, прекрасный звук, конкуренцию такому может составить разве что Сони экспериа Z2)