Сергей Коханович

Samsung galaxy s5 mini Когда выйдет samsung galaxy s5 mini в Казахстане

Св
Светлана

Так ведь он уж вышел:

Samsung Galaxy S5 mini - AllPhones.kz - Характеристики и цены на Samsung Galaxy S5 mini в Казахстане.

Николай Глазунов

Не чего хорошего в нем нет, ждать не стоит

Андрей

Когда завезут, тогда и будет. "Samsung" - дерьмовенькие смартфоны, по качеству железа, быстро выходят из строя, а по гарантии в СЦ всех "посылают"

Мария Васильева

врут все у меня s5 mini уже два года где только не был и под водой тоже работает исправно, да если будешь относится к телефону как к гов,,,, то так и работать будет