Лейсан

Чем Samsung Galaxy Alpha лучше Galaxy S5?

Сколько искал мало что понял. Но думаю какой брать? Как раз в медиа маркте цену снизилась до 20 тыс на альфу. Но все же стоит брать альфа? Или лучше S5 за 28 тыс?

Елена Коннова

Конечно лучше=)) Внешне. По железу гораздо слабее. Но если ты не планируешь играть в него самые тяжелые игрушки, то это вполне приемлемый гаджет. Бери не парься=)

Марина .

Распиаренной самсунгом металической рамкой, которую они представляют как уникальное дизайнерское решение и бизнес класс среди смартфонов))

Наталья Воронова

Лучше только металлической рамкой по контуру. В остальном хуже. Для меня самый большой минус Galaxy Alpha это отсутствие слота для карты памяти.

Колян Голубков

чем наруто лучше ван-писа?

Зи
Зинфира

По характеристикам альфа куда хуже 5S, но при этом выглядит прилично, но лично я бы ни то, ни другое рекомендовать к покупке не стал