Вера Яковлева

Так ли плох Samsung Galaxy Alpha??

Действительно ли плох Samsung Galaxy ALPHA ???Все ругают его батарею, говорят что зарядку вообще по пол дня держит!! ! Кто пользуется этим смартфоном? Напишите пожалуйста отзывы!!!

Наталья Зверева

Все зависит от конкретно попавшего тебе телефона у меня был случай взял телефон и на следующий день сломался - провели экспертизу в СЦ оказался бракованный - заменили пользовался 6 лет им так что все зависит от того как телефон собрали и не бракован ли он.