Marie Iskra

Не могу выбрать между Samsung galaxy alpha и sony z3

Оба аппарата классные! Но например водонепроницаемость сони, мне совершенно не к чему, т. к, у меня в практике больше падений! А у сони корпус из стекла, но это не беда есть чехол! (Но сами понимаете, что чихол, это + пару мм к аппарату и сам крутой дизайн уже не так виден! А у самсунга пластик+метал, который вроде как не столь хрупкий, но и смотрится дешевле !
У сони экран не такой яркий, как у самсунга, т. к в самсунге амулет, он очень классно смотрится! Да и меню само мне больше по вкусу, чем у сони, Там просто белое меню .в общем сони по многим параметрам лучше, даже в руке, как полноценный аппарат, а самсунг легенький! Как игрушка. Вывод: сони внешний дизайн, вес, дополнительный слод для карты памяти!
А самсунг практичен, меню и яркость лучше! Что выбрать ???айфон не предлагать

Еще + в самсунге есть прога, которая позволяет следить за пульсом, калориями и дистанциями, что для меня важно! Т. к я занимаюсь спортом и слежу за фигурой! В общем совсем растерялась!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Sony Z3. Наверное, вы compact имели ввиду. Он тоже хорош.