Алексей

Помогите выбрать телефон... Что лучше Sony Xperia или Samsung Galaxy S3 ???

Сергей Романченко

У Соньки есть преимущества в виде поддержки сетей 4G(LTE) и водозащиты, по мощности Сонька тоже не уступает Самсунгу S3, размеры и дизайн - это субъективно, кому что нравится ...

Евгений

Sony Xperia V пока самый лучший

Илона G

Самсунг на много лучше по железу, то некоторые говорят от 4-х ядер нет толку зато интернет быстрее и главное что меню листает без лагов у самого 3-я галактика

Кристина

Samsung Galaxy S3 самый лучший