Ирина Поддорогина

Sony Xperia TX или Samsung Galaxy S3?

Не могу определиться с выбором. Хочу шустрый смартфон с большим экраном, посоветуйте какой лучше Sony Xperia TX или Samsung Galaxy S3? желательно аргументируйте ответ

Elena Agapova

бери сони так как минусов у гнусмаса много одна из них это - корпус дешевая и быстро ломающая пластмасса, старая камера, пинтайл (какой то) на глаз его не определить но бабки за это они накручивают.
Вообще - м бери японца она лучше чем кореец ))

Ан
Анвар

Сложно отдать кому-то предпочтение. Лучше на маркете выбрать эти две модели, сравнить, почитать отзывы. Так по моему будет правильнее.