Игорь Татаринцев

samsung galaxy S3 или sony TX или иные варианты до 20000 только по сути и объективно

Ан
Анастасия

galaxy S3 + многго памяти, хорошая камера, HD Super AMOLED, 2100 батарея и 21:40 время жизне
- дерьмовый дизайн.
sony TX + 323PPI, отличный дизайн.
- слабая батарея.

Дарья

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x 14500 ван икс стоит. в темном корпусе он красиво выглядит вживую я его видел класный тел. галакси с2 мне еще нравится на вид еще сильнее но у него экран маловат. его цена в интернет магазинах 12500

Если по сути и объективно, то Samsung Galaxy S3 признан лучшим смартфоном 2012 года. Комментарии излишни.

Игорь Курский

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB явно будет лучше всего