Екатерина Вдовина

samsung galaxy S3 или sony TX или иные варианты до 20000. Только без шаблонных фраз про с3 навязанных рекламой.

Нужны отклики реальных владельцев данного аппарата а не рекламные слоганы

Владимир Виноградов

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x мне ван икс нравится на вид больше но говорят для игр покруче будет галакси с3

Oxana Vergadoro

Трёху гелакси покупал летом, по отзывам в инете, сначала минусы : скользкий корпус, решается покупкой чехла, иногда теряет сеть, может проблема в симке, она у меня обрезная, или новая прошивка поможет, по началу не понравился звук в родных наушниках, установил другой плеер и подобрал накладки силиконовые под себя, всё суппер, остальное только плюсы, не жалею, что купил этот смарт . Покупал в интернет магазине, отдал 21.800, в эту сумму вошли - карта памяти на 16 гигов, чехол, плёнка на экран, кучу всяких программ закачали и доставка .