Алексей Дмитриев

Что лучше Samsung Galaxy Alpha или Iphone 5s?

Екатерина Краева

Альфа конечно, тут и думать нечего! Apple уже несколько лет в статусе догоняющей компании! И как бы они не пытались сей факт завуалировать, спрятать рейтинги от людей, – общая масса людей всё понимают. Может когда-то лет 6 назад Айфон еще можно было считать лучшим, но из-за того, что они несколько лет топтались на месте и не могли выпустить реально что-то супер современное, их жёстко обогнали Google. Берите смартфон от лидера!!!! И ещё ,присмотритесь к новинке от сони, нереально классный аппарат→Sony Xperia Z3 Compact. Ну, а eсли Z3 Compact Вам не по душе, – берите Альфу! Вы не пожалеете! Он крутой!

Павел

Samsung Galaxy Alpha

Николай

5S, как бы альфа не была симпатична, пока на установлен тачвиз (порождение дьявола, не иначе) , советовать покупать не кому не буду

Илюшка

Iphone 5s

Олеся Васильченко

Решается индивидуально. Кому что.