Оксана Григорьева

Что лучше: iphone 5s или samsung galaxy s5

Прошу ответить объективно и дать наиболее правильную сравнительную характеристику, не из разряда "у меня айфон - значит он лучше".
Спасибо!

Татьяна Любавская

Тоже думаю, что айфон 6 плюс. Просто этот вопрос ещё в прошлом году устарел. Эппл это экосистема со своими привычками и обычаями. По гэлакси сказать лучший у меня язык не поворачивается. Очень неплохой, но не без недостатков. Один из главных - фирменная оболочка. Все знают.

Светлана Субботина

Нет такого лучше или хуже. У iPhone 5s свои плюсы и минусы и у Samsung также.

Елена Харитонова

Все iphone прослушиваются фсб он функциональностью и качеством они лутше, а самсунг мне кажется не очень единственный + него экран большой все...

Татьяна Борисова

Третье- iPhone 6

Aaaa Aaaa

samsung galaxy s5