Мария Баулина

Люди!! ! Help! Samsung galaxy S5 или iphone 5S??? И почему...

Анюта

Лучше купить самсунг. Самсунги надёжные. И я считаю что айфон это всего лишь понты. За такую цену можно уже 3 самсунг.

Колян

Ни то, ни другое, S5 страшен и не удачен, 5S через месяц устареет, подожди iPhone 6 и Galaxy Note 4, оба выйдут в начале сентября

Светлана Калёнова

Samsung galaxy S5
а если хочешь айфон то
iphone 4S

Ю*
Юлия ***

если будешь часто качать на телефон приложение и так далиее то бери Samsung galaxy S5

Оксана Исаева

галактику бери.... вообще крутой функциональный смарт.. а айфон панты которые скоро устареют.. у самой 5 галактика... работать с телефоном одно удовольствие

Сергей Винс

если хочется качать все бесплатно, то самсунг. Если не нравится тачвиз то айфон. Оба почти не лагают, разница только в приоритетах и размерах.