Марина Комарова

Подскажите, какой из смартфонов лучше взять? Samsung Galaxy S5 или Iphone 5S ?

Марина

Айфон 5с)
Удобнее! Зачем все эти на вороты? Покупай айфон и рад будешь! Он компактный и удобный! А самсунг это чисто лопата, это бред

Илья Копылов

никакой. для звонков купи телефон обычный, с кнопками.. . для всего остального - достаточного домашнего пс.. . смарт - ЛИШНЕЕ