Максим Захаров

Что бы вы выбрали iphone 5s или samsung galaxy s5?

Санжар Сагындык

у каждого лоха, забыла добавить Виктория… ) ) )
Да как можно их вообще сравнивать? ? Айфон 5S не годится и в подмётки 5-ой Галактике! ! По всем характеристикам галактика круче, мощнее и производительней! Пройдите Ксения по ссылке⇩⇩⇩

Денис Вишняков

Самсунг, пользуюсь и не жалею. Айфон сейчас у каждого. ( 9 из 10)

Юлия Дроздова

как смешно это читать, да хоть захлебнитесь, но IOS система лучше во всем, а кому нужны виджеты всякая хрень бульканье то пожалуста галактика

Ксения Косьяненко

Подождал бы iPhone 6 и Samsung Note 4(оба выйдут в первых числах сентября)

Дарина Гаденова

samsung galaxy s5, но если хочешь айфон то лучше iPhone 4s 64Gb не найти
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_black_md258kh_a/

Анастасия Айрон

Конечно же Iphone 5s. Те кто пишут про "мощь" Самсунга ни капли не разбираются в современных технологиях, ибо не знают что такое оптимизация, операционная система от Apple. А Apple - это стабильность работы, гарантия долгой работы, все программы оптимизированы под IOS просто идеально. + 64 - битная система. Дальше перечислять не буду из - за того, что все плюсы Iphone и констатация бессмыслицы покупки смартфонов Самсунга будет очень долгая...