Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Что лучше Samsung S5 или iphone 5s. и почему? (лучше) . не как не могу выбрать

Юлия

бмв х6

А=
Альберт =)

Самсунг более функционален.
Айфон как бы статуснее.
Вот и выбирайте, что нужнее.
А вот и сравнение параметров:
http://catalog.onliner.by/compare/samsung_g900f_16+apple_iphone5s16/

Юрий

samsung galaxy s5

Андрей

iphone 5s

Анфиса Затонская

iphone 5s. Потому что если читаешь отзывы про Самсунг (модель и цена неважна) — читаешь про тормоза и "глюки", если слушаешь про Самсунг — слушаешь про то, что на него не дозвонишься, как будто абонент не берёт трубку.
У Айфонов одна проблема: их нежелательно до конца разряжать, иначе он с трудом оживает.

ДА
Дима Андреев

гэлэкси с5,айфоны для понтов а норм функций нет

Александра Волчкова

Естественно, Samsung! Гораздо лучше камера (и по детализации, и по качеству, и пишет видео в Ultra HD), намного мощнее процессор и графика, колоссально выше разрешение экрана и плотность пикселей, защищён от воды и пыли, больше экран...