Геннадий Солодов

Какой телефон лучше Iphone 5s или Samsung Galaxy S3

Мне купили Iphone 5s,а брату Samsung Galaxy S3. Вот теперь и спорим у кого телефон лучше :3

Валерий Томилин

Оба дерьмо, хотя "iХрень" еще хуже

Надежда Левина

У меня и самсунг и айфон 5s. Самсунг удобен для развлечения: музыку закачать, видео обрезать файлы текстовые редактировать и многое другое.. . А айфон так позвонить и в интернете полазить.

Bakitbek Amrakulov

5S действующий флагман Apple, а S3 был выпущен 2 года назад и стоит в 2 раза меньше айфона, как то родители не честно поступили, мб S5, а не 3?

Azamat Ablakulov

Iphone 5s лучше конечно, первый в списке

Валера Сычёв

Конечно айфон, вот если б у него был самсунг с5,то можно было спорить.. а так тут без конкуренции