Денис

что лучше iPhone или samsung galaxy S3??

Дм
Дмитрий

Для меня лучше Самсунг, потому что он на Андроид.

Вопрос для безымянного любителя статистики.
Может имеет смысл провести опрос сколько желающих приобрести IOS, а сколько Андроид?

К концу года Android займет более половины рынка смартфонов. Согласно прогнозу исследовательской компании ABI Research, до конца этого года в мире будет использоваться 1,4 миллиарда смартфонов, из которых 798 миллионов Android-аппаратов, 294 миллионов iPhone и 45 миллионов Windows Phone.

A Sh

Почти двадцать процентов опрошенных, раздумывающих над приобретением нового смартфона в ближайшем времени (3 месяца) , сделали выбор в пользу Galaxy S III. Неплохой результат (популярность Samsung-флагмана возросла на шесть процентов со времен мартовского опроса) , однако ему далеко до популярности iPhone 5, приобрести которой решили пятьдесят процентов потенциальных покупателей. Среди тех, кто планирует приобрести себе новый телефон в течении года, iPhone 5 набрал тридцать один процент голосов, а Samsung Galaxy S III девять процентов голосов.

Чынгыз Маматов

IPhone 4s хуже, чем Galaxy S3. А IPhone 5 лучше.

Марина Лаврухина

samsung galaxy S3 он мошнее и производительные а айфон не кати!!

Н@дюш@

Samsung лучше. Да и из моды iPhone выходит, обладателей которых подвергают насмешкам.

О*
Оксана ***

Не знаю так это или нет, но мне говорили что операционная система в Айфоне сделки выполняет дороговато (сделки это скачивание игр, музыки и т. д. ) А у меня самсунг, все там бесплатно.

Вера

яблоко дерьмо об этом знают все облодатели этой техники но при покупке они подписывают договор о неразглошении этой тайны

Артур Москва

Самсунг лучше он надежный и красивый а Афоне банальный

Елена Бабрицкая

Бери НТС О/\/Е Х. Очень хорош! Пользуюсь с сентября 2012-ого, и по прежнему довольна покупкой!

Константин Бурлаков

Iphone 4s и 5 лучше даже чем galaxy s 3 вот результаты исследования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]