Оксана

Что лучьше Iphone 4 или Samsung Galaxy S3? Что лучьше Iphone 4 или Samsung Galaxy S3

Ксюша Андреева

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания и 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+, ГЛОНАСС
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. камера 8 МР, с функцией распознавания лица
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4.

Нэля Бикбаева

зачем 2 раза писал?
сама перед выбором стою кстати, может попробовать их сравнить на яндекс маркете??? а

Макс Гордеев

Galaxy S3! Айфон ни о чем. Сейчас продаю его, так как гнусмус не сравнимо лучше по всем параметрам.

Милашка Исаева

Что лучЬше Мэрсэдэс или БэМэВэ? Что лучЬше Мэрсэдэс или БэМэВэ?

Гульнара Пронина

Гэлэкса конечно! Сравни сам даже характеристики!
Тоже мне, сравнил жопу с пальцем)

Elena Golovkina

Конечно галактика

Эльмир Мамедов

Лучше орфографический словарь приобрети