Е....

Что лучше купить Samsung Galaxy S3 mini или iPhone 4?

Ma
Maks

лучше будет айфон ..он большефункциональней прочнее и лучше

Vera Gulyaeva

неа samsung китайская деремо

Валерий Н

огрызки многие не любят в том числе и я из -за того что там ничего не поменяешь, в принципе приблуда не плоха, но и гнусман из за своей батареи дико не удобен, если не купить ему акк 2500ма ч

Павел Скачков

iPhone 4 самсунг не очем

Р@
Рррыся @}->

Если честно, то ничего из этого. С одной стороны урезанный самсунг мини, с другой устаревший айфон.
За те же деньги вы можете купить более актуальный и современный телефон других фирм, тех же Zopo или Star, которые будут вас радовать отличным функционалом и актуальностью несколько лет.
Зы: Самсунг - это корейская фирма, а не Китай.