Александр

Что лучше Iphone 4 или Galaxy s3?

Ivan Kirichek

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. камера 8 МР
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4.

Альбина Айсина

как пользователь афона могу сказать что аппарат очень хорош.. . вполне шустрый, не разу ничего не зависало, очень обширный спектр приложений, хорошая камера, очень много возможностей, интуитивный интерфейс и т. д.
Есть и минусы.. . надо почти постоянно протирать экран чтобы он цивильно выглядел, без взлома он почти бесполезен (взламывается он легко) , не очень долго держит батарейку (особенно как навигатор, не более 4-5 часов) !
Если его использовать как телефон и игрушку не очень часто (по 4-5 ч/день) то 2 дня проживёт у тебя.. .
Если есть вопросы по айфону пиши, помогу чем смогу.. .
у меня 4s

Наталия

айфон 4с

Юрий Сунцов

самунг. у лучше айфона просто всем. выбирал между ними попробовал и тот и тот та что бери самсунг и не ошибешся.

Давид Санадзе

Если сравнивать указанные вами модели, то безусловно третья галактика (все-таки четверка фактически два года назад появилась, так что корректнее сравнивать с пятым айфоном) . Но если быть объективными, то я бы советовал вам присмотреться к Люмии 920. В ней и камера на порядок лучше, и разрешение дисплея, и дизайн запоминающийся. К тому же работает на операциогнной системе финдоус фон 8, так что не глючит и заряд батареи не кушает так быстро, как андроид аппараты)
Так что не все так однозначно, как хотелось бы)

Мария Лютина

самс конечно, не люблю айфон в силу их закрытости, маленького экрана, нехорошего дизайна... бери самс, Не прогадаешь

Ну
Нурканат

Не, ну странное сравнение.. .Айфон четвертый еще два года назад вышел, а галакси эс третий - только этим летом. Естественно он лучше и 4 и 4с. Вот только пятый айфон точно лучше их всех, хотя и стоит значительно больше.

Хотя сами представители самсунга утверждают, что галакси эс три лучше и пятерки.. .Сравнение айфона 5 и галакси эс три