Мобильные устройства

что лучше iPhone или samsung galaxy S3??

Для меня лучше Самсунг, потому что он на Андроид.

Вопрос для безымянного любителя статистики.
Может имеет смысл провести опрос сколько желающих приобрести IOS, а сколько Андроид?

К концу года Android займет более половины рынка смартфонов. Согласно прогнозу исследовательской компании ABI Research, до конца этого года в мире будет использоваться 1,4 миллиарда смартфонов, из которых 798 миллионов Android-аппаратов, 294 миллионов iPhone и 45 миллионов Windows Phone.
Павел Грицык
Лучший ответ
яблоко дерьмо об этом знают все облодатели этой техники но при покупке они подписывают договор о неразглошении этой тайны
*#
***sem ###
НТС лучше
Не знаю так это или нет, но мне говорили что операционная система в Айфоне сделки выполняет дороговато (сделки это скачивание игр, музыки и т. д. ) А у меня самсунг, все там бесплатно.
Артём Галкин
IPhone 4s хуже, чем Galaxy S3. А IPhone 5 лучше.
Samsung лучше. Да и из моды iPhone выходит, обладателей которых подвергают насмешкам.
Почти двадцать процентов опрошенных, раздумывающих над приобретением нового смартфона в ближайшем времени (3 месяца) , сделали выбор в пользу Galaxy S III. Неплохой результат (популярность Samsung-флагмана возросла на шесть процентов со времен мартовского опроса) , однако ему далеко до популярности iPhone 5, приобрести которой решили пятьдесят процентов потенциальных покупателей. Среди тех, кто планирует приобрести себе новый телефон в течении года, iPhone 5 набрал тридцать один процент голосов, а Samsung Galaxy S III девять процентов голосов.
Самсунг лучше он надежный и красивый а Афоне банальный
Бери НТС О/\/Е Х. Очень хорош! Пользуюсь с сентября 2012-ого, и по прежнему довольна покупкой!
samsung galaxy S3 он мошнее и производительные а айфон не кати!!