Омилжон Хусанов

что купить apple iphone 6 или samsung galaxy alpha black

не знаю что выбрать что купить apple iphone 6 или samsung galaxy alpha black . Андройдили пора переходить на Аос уже..

Надежда Телицына

6 огрызок, благодаря великолепной оптимизации, делает по производительности самсунг как стоячего.

Екатерина Мусатова

Мда.. . Скажи, а по функциональности эти телефоны далеко опережают своих "сверстников"? Нет, функционал абсолютно такой же. Так нахрена ты собираешься вбухивать такие бабки? А, ну да - это модно и престижно. Ну если так, то тогда лучше розовые трусы купи - это тоже модно и престижно)

Ольга Корнеева

Я полтора года назад в похожей ситуации сделал выбор в пользу самсунга и после пожалел об этом. Следующий телефон буду брать только эпл. Ну это мое мнение.

Татьяна Рульнова

полностью согласна с последними двумя комментариями. Тоже были после айфона смартфоны от самсунга, сони, LG... Теперь уже ни за что не вернусь к андроиду. Оптимизация и поддержка от эппл решают!