Павел Артемьев

Что лучше купить Samsung Galaxy S3 или Apple iPhone 5?

Работю с Galaxy S3. Но вечно достают лаги и тормоза. А iPhone 5 вроде без тормозов, но функционал у него вроде хуже чем у Galaxy S3. Напишите пожалуйста что лучше купить и почему.

Работаю т. е

Финансы не учитывать.

Мария

У меня были Айфоны. 3, 3GS и 4. (Позже ничего нового кроме Сири и более мощного проца не добавилось)
Лагает Айфон меньше. Этот момент Эппл продумали лучше. Там предусмотрен приоритет на касание, т. е. когда касаешься экрана, все остальные запущенные задачи приостанавливаются и тормозов практически нет. Но это если без джейла. У многих знакомых джейлбрейкнутые Айфоны лагают на скролинге, "застывают"(у меня были без джейла)
Но смарт без джейла урезан со всех сторон, что делает его менее уязвимым, но и более замороченным в работе.
Винда как съемный накопитель его не видит, с файлами работать неудобно (ИМХО) , без ITunes скачивать музыку и фильмы никак. И связь плохая. Радиомодуль откровенно слабоват, в городе еще нормально, но стоит выехать и Айфон теряет связь, когда СЕ k750 связь держал уверенно.
Перешла на Андроид. Сначала ругалась) ) был тогда СГ S plus. Тормозил сильно, но именно на нем я поняла всю прелесть свободы))))

Ольга Петелина

Что за тупой вопрос? У айфона нет и 100-й тех функций которые есть на galaxy s3!

Ирина Дегтярёва

конечно гелекси

Shamil Mamatov

Я поклоник андройд. И думаю таких как я поклонников и той и той ОС Милион.
Я это про то что нет таких людей кто имел и с3 и 5йос. Тоесть все будут говорить за то что у них. А сравнения ноль.
Я поклонник андройд но с уважухой отношусь к яблоку. Которого совершенно незнаю.
Но точно скажу что в 5 нестандартный экран.
Тоесть он вроде как больше. Но при играх и некоторых приложениях он васпроизводит их как на четвертом. Тоесть хоть экран и больше но по краям темно. А получается что светится как на четвёртом.

Ни
Николай

3 шт. Samsung Galaxy S3

Татьяна Звозскова

Гелекси быстрый и мощный, а айфон удобыный и дорогой. Если не хочешь деньги тратить в пустую лучше гелекси 3.

Татьяна Бугай

а зачем вам лучше функционал. вы лучше посмотрите среди того чем он лучше есть ли чтото что вам нужно. у айфона камера фото лучше. айфон не лапата. система иос работает плавнее. нужна будет только для скачки файлов кредитная карта нужна будет пластиковая вам. для загрузки игр иэ риложений