Tonny

Правда ли то что аккамулятор Samsung Galaxy Alpha мало живет если не использовать черно-белый режим?

Просто хочу купить смартфон, а говорят что мало держиться. Сколько часов примерно держится. Как куплю скачаю 7 игр (Довольно больших) И буду часто серфить в интернете. Хочу чтобы хватало хотя бы на день такого плотного использования.
Стоит ли брать с моими требованиями к нему

Фёдор Волков

Да. Так-как Amoled

Алексей Чвоков

Сколько в нём ампер часов?

Алексей Почуев

С такими требованиями на день плотного использования не хватит никакого смартфона. Среднее время емких игр часов 5 без перерыва