Виктория

На Samsung Galaxy Note когда отправляю СМС телефон советует использовать автоматический режим ввода.

Причем в своем "совете" телефон говорит о возможности доставки человеку поврежденного сообщения! Человеку, которому отправляю СМС приходят знаки вопроса.. . Как включить этот автоматический режим ввода?

Св
Светлана

Нажмите на ярлык "Сообщения"
далее левую клавишу, там "настройки"
после крутите вниз до появления строки "Настройки SMS. Режим ввода"
там нажимаете "автоматически"