Светлана Савушкина

Какой телефон купить Samsung Galaxy S3 или Samsung Galaxy Note

Евгений Воронцов

Ни то ни другое. . Самсунг галимые сейчас стали. Лучше HTC.

Екатерина Фадеева

Galaxy S3 а так полностью согласна что HTCЛучше.

Артур Москва

я бы ноте взял,

Галина Иванова

Нтс не лучше. Не слушайте ни кого. Потребителя не обманешь. Сейчас Самсунг рулит. У них самые надёжные аппараты, меньше всего брака, и начинка соответствует цене. Единственный минус- редкие обновления прошивок не топовых устройств. Ибо очень большой ассортимент. Нтс не оптимизировано энергопотребление- как обычно, много брака, не долговечны. Тупо устройства теряют коцаются за год, хотя самцы в идеальном состоянии при одинаковом отношении. У меня телефону полтора года, от нового не отличишь если плёнку снять.

Сергей Машковский

не совсем корректное сравнение, потому что в октябре выйдет в продажу Samsung Galaxy Note II. А так берите Samsung Galaxy S III.