Наталья Соколова

Какой телефон лучше купить Samsung galaxy s3 dous или samsung galaxy grand 2?

Виктория Князева

Samsung Galaxy Grand 2 SM-G7102
смартфон, Android 4.3 +поддержка двух SIM-карт +экран 5.25", разрешение 720x1280 экран больше +камера 8 МП, автофокус +память 8 Гб, слот microSD (TransFlash) память меньше но есть флешка + +Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАССаккумулятор 2600 мАч акк мощней +вес 163 г, ШxВxТ 75.30x146.80x8.90 мм весит больше так и экран больше и батарея мощней Samsung Galaxy S3 Duos
смартфон, Android 4.3 +поддержка двух SIM-карт +экран 4.8", разрешение 720x1280 экран меньше -камера 8 МП, автофокус +память 16.00 Гб, слот microSD (TransFlash) память больше накрутка в цене -Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС +аккумулятор 2100 мАч акк слабей -вес 132 г, ШxВxТ 70.70x136.60x8.60 мм--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Смотрите сами!! !

ОК
Оксана Ковригина

Выбери какой размер тебе более удобен)