Юрий Розанов

Какие минусы у смартфона galaxy s5?

Никак не могу решиться купить данный телефон. Столько разных мнений.. . Одни говорят, что очень хороший, другие что у него есть проблемы, в частности со звонилкой (мол звонки плохо принимает) . Помогите мне составить окончательное решение пожалуйста!! !

Александр Охапкин

Главный минус -цена

Андрей Игнатов

Дизайн (под пластырь) , всего 2Гб оперативы (у основных конкурентов 3), безбожно тормозящий тачвиз, плохое воплощение "фишек"(влагозащита лучше у сони, а сканер отпечатков у эппл) , уж лучше взять Note 3(у него хоть внешний вид приятный)

Ayax

главный минус заоблачная цена

Gx
Gxac

бери айфон и не парься! зачем тебе кусок глюкнутой пластмассы (самсунг)

Прямицын Денис

единственный минус у всех андроидов Батарея.

Антон Крутов

Он сам один большой минус, все его функции - это плохо скопированные функции у конкурентов. Дизайна - нет. Плавной работы - нет. Бери sony лучше.

Сергей Герасимов

1) своеобразный дизайн
2) подлагивающий интерфейс

3) не нужный и фигово работающий сканер отпечатков пальцев

4_ да и в целом куча всякой фигни, из-за которой устройство не может работать плавно, а удалить их возможности нет