Александр

Как отключить быструю зарядку на телефоне андроид, и включить обычную, долгую зарядку?

Никита

Если в меню настроек такого пункта нет - то просто использовать зарядное устройство, не поддерживающее Qualcomm Quick Charge.

Алена Миронова

Рассмотрим, как включить быструю зарядку, на примере Samsung Galaxy. откройте меню «Настройки»; выберите строку «Обслуживание устройства»; внизу слева находится кнопка «Батарея», кликните по ней; в новом окне вверху находится кнопка «Настройки», выберите её; чтобы включить нужный режим, передвиньте выключатель в строке «Быстрая зарядка».

Татьяна Быкова

Другим кабелем.