Екатерина Шестак

как отключить зарядку андроида с usb

проблема в том что при зарядке 100% вырубается режим в качестве юсб модема, передачи интернета с помощью вайфай

Аня Иванова

Купи еще один шнур, без питания.

ДА
Джамиля Апасова

Хорошим вариантом для вас станет покупка магнитной зарядки http://wsken.ru/products/android, и таких проблем не будет, как с обычным кабелем, который и гнездо телефона портит, и неудобен в применении. Магнитный кабель обеспечит вам как быструю зарядку, так и компактное устройство, которое можно использовать даже в автомобиле. Доставка почтой и CDEK по всей России, скидки при покупке гарантированы.