Анюта Воронина

При зарядке от сети пишет что " Зарядка по USB.

При зарядке от сети пишет что " Зарядка по USB", при подключении телефона к компьютеру, тот его совсем не видит и пишет: "Устройство USB не опознанно".
В чем заключается проблема?

Володя Tigrenok

Кабель хламовый скорее всего.

Вл
Владимир

Зарядка в любом случае от юсб идет, телефону пофиг, комп это или зарядник, для переноса файлов надо активировать режим накопителя в телефоне

Лена Евтихова

Усби потключаемый к телефону для зарядки имет 4 используемых выводов

1и5 это + и - зарядки

2 и 4 это + и - передачи данных

чтобы шла зарядка замкни + и - передачи данных.

Если ты заряжаеш через usb кабель и пишет зарядка от сети, значит плохой кабель или плохая зарядка
В юсб обычном 4 контакта 1,4 +и-
2,3 -и+ передачи данных

Мне помогло!

Если что-то не ясно пишите на почту.

Денис М

у меня тож показывает usb по любым шнурам . иногда заряжается нормально и быстро-мейзу. зарядка нормальная. как-то в поезде сгорел шлейф, заменил .тут всё и началось, показывает зарядку. а аккум садится и вот это usb, пока тыкаю, по нескольку раз, пока не почувствую нагрев телефона и самой зарядки!" ахаха))