Eвгения Куропятникова

как протестировать акамулятор на нотбуке? при включеном в сеть нет зарядки сеть выключаеш нот тоже и ни вкл

Антон

Кирдык АКБ! Купи новый.

Наиль Каюмов

Первым делом прозвонить гнездо штекера питания - больное место ноутов, потом сам аккум и проверить наличие напряжения на выхобе БП и на штеккере. И потом смотри, что менять - аккум, БП или провода.. .
Удачи!