Ольга Маренкова

При включении зарядки в ноутбук она сразу "умирает" см. внутри

Отдельно блок зарядки работает нормально, индикатор светится. Как только втыкается в ноутбук - потухает и больше не включается, а у ноутбука на секунду загорается индикатор заряда, мигает и выключается. В чем может быть проблема?

Саша Иванов

Проблемы с батареей, необходима замена.

Андрей

Блок питания СДОХ. Ремонт обычно не сложный - замена пары конденсаторов

Анна Соколова

Короткое замыкание в разъёме ноута