Андрей. Дряхлов

После грозы, включили ноутбук, он высветлил что кончается зарядка, я вставил штекер зарядки и компьютер сразу выключил с

и больше не включается
Помогит!

Валерия Антонова

А может просто совпадение, ноутбук полностью разряжен, вот и не включается, а зарядное устройство просто перестала работать...

Дарья

Сразу включился с полной батареей? Вилка в розетку была воткнута во время грозы? Интернет был беспроводной или через сетевую карту? Как всегда, слишком мало информации. Батарею срочно выдернуть и со всем добром к мастеру!

Любовь

Возможно зарядка згорела