Фаина Эдильбаева

Отходит штекер зарядки ноутбука подключил когда было 50% и не заряжает ноут новый

Елена

мдя.. и чо.. судя по аватаре про паяльник рассказывать просто глупо не?:))

Татьяна Нефедова

в сервисный центер вези

Ольга Ширяева

C ноутом идет набор утилит, в том числе и на энергосбережение. У фирмы Lenovo например есть параметр "Лучший срок службы аккумулятора". Если он активен, батарея не заряжается больше чем на 50%, и не гнобится лишний раз. Поищи подобное.

Лили Белова

к штекеру зарядного подключи лампочку на 24 вольта
если горит, проблема в разъёме
если нет, новое зарядное