OK
Olga K

Подключена зарядка к ноутбуку но не заряжается, что делать?

Везде пишут, что надо вытащить батарею, но у меня она вкручена внутри корпуса и сделать это я никак не могу. Ноуту еще нет года, после покупки вообще только от сети работал, потом перепрошили биос, но проблема не решилась, стал заряжать до 45% и постепенно снижается

Валька Чупина

Если года нет неси по гарантии, это 100% брак. А вообще на будущее держать ноут постоянно на зарядке вредно, хоть иногда нужно отсоединять его и поработать от батареи, та и иначе зачем было брать ноут если он стоит на одном месте?