Виталий Пученков

Ноутбук Подключен к питанию, НО батарея не ЗАРЯЖАЕТСЯ!!

У меня ноут подключен к сети но батарейка не заряжается.
После вынимания Аккамулятора из ноутбука и возвращение его обрано в ноутбук - батарейка начинает снова свою зарядку.
Но стоит вынуть кабель и обратно вставить, то батарея НЕ заряжается.
Что делать не знаю - постоянно вынимать и вставлять батарею чтоб её зарядить НЕ выход.
У кого такое было или знаете как решить проблему - ответьте.

Ольга Свибович

купи новую батарею и все, у тебя батарея полуубитая!