J. Не Знакомлюсь Livingston

пищит зарядка от ноутбука и не заряжает компьютер. подскажите, что делать?

Mesut Ay?n

в ремонт отдавать нада! видать транс воткнул! я когда то свою пилкой по металу открывал она запаяна!

Лида Русланова

Пищит, значит преобразователь сдох.... в ремонт, а лучше купи новый....

Тесса Иш

в сервис

Евгения Левина

Если пищит значит идет перегруз, сдыхает сам блок питания или проблема уже в ноутбуке